Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти raba

ГлавнаяНовости → Запчасти raba

10.11.2012

Rába Járműipari-Holding N. — это популярный бренд венгерского предприятия, который выпускает автобусы, грузовые автомобили и машинные комплекты. Этот завод основан в 1896 году, находящийся на реке Рабе, в городе Дьёр.   

Производство в процессе деятельности преодолело длительный и сложный путь, он выпускал не исключительно железнодорожную технику, а и автобусы, грузовые,  и всевозможные запчасти raba, двигатели, ведущие мосты и трансмиссии. Производство автобусной техники для завода не были никогда основной выпускаемой продукцией. Однако по завершении социалистических времен, завод был вынужден заняться узкоотраслевым автобусным производством, дабы не допустить развала экономического фундамента предприятия.

С возникновением завода Ikarus, венгерский холдинг начал регулярно осуществлять  поставки запчасти raba, комплектаций автобусных шасси, двигателей, коробки передач, и с 60-х годов обеспечивали своими ведущими мостами практически всю «систему социализма», то есть выпуском автобусов, троллейбусов и даже грузовиков. Распад устоявшихся торговых связей, а также рыночная экономика страны заставили холдинг заняться выпуском ходовой продукции.

 

Запчасти raba

 

Между венгерским холдингом в 1998 г. и бельгийской компанией Jonckheere было заключено лицензионное соглашение о производстве сочленённых и одиночных городских автобусов Premier с длиной от 12 до 18 м, и пассажировместимостью 110—160 чел., массой от 18,2 до 28 т. Этот транспорт признан был одним из лучших пассажирских технических средств Западной Европы. Его высота по расположению ровного пола салона с поверхностью автодороги приравнивалась - 340 мм., такие авто оборудованы высокоэкономичными дизельными двигателями, регулируемой пневматической подвеской и автоматической трансмиссией. Самый первый вариант Premier сильно отличался от усовершенствованной модели с собственными рядными 6-цилиндрическими дизель двигателями серии D10 и рабочий объём которого - 10,35 л, изготавливаемого по лицензии MAN, развивающего мощность 258—320 л.с., с «фирменными» мостами.

Сейчас носителями запчасти raba являются автобусы брендов - НефАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, Ikarus, множества грузовых автотранспортных средств, и прочего автотранспорта. Наша компания успешно реализует на рынке запчастей качественные материалы для автобусов. Наши товарно-материальные средства непрерывно пополняются, увеличиваются по наименованиям и брендам. Обратившись к нам в компанию, Вы получите спектр информирующих ответов на поставленные Вами вопросы. Каждый поступивший заказ своевременно обрабатывается менеджерами, по Вашему желанию мы осуществляем поставку в согласованный адрес.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru