Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти на Икарус

ГлавнаяНовости → Запчасти на Икарус

10.11.2012

 

Всему миру известна продукция "Икарус". Многие страны эти автобусы приобрели огромную себе славу как наиболее надежные, комфортабельные, неприхотливые, абсолютно простые в обслуживании, также это касается и ремонтного обслуживания данных автомобильных средств. У российских автоперевозчиков пользуются особой заслугой и уважением Автобусы Ikarus 280, 415,  260 и 435. Такие автомобили достаточно вместительны, они позволяют существенно снизить пассажиропотоки в наиболее востребованных пригородных и городских маршрутах. Несмотря на массовое обновление автопарка отечественными и зарубежными машинами, венгерские автомобили заменить для муниципальных бюджетов никак пока невозможно. А автомобили "Икарусы" при грамотном обслуживании имеют запасы прочности и запчасти на Икарус долго еще могут прослужить. Исходя из массовой эксплуатации транспорта, аналогичного мнения придерживаются и многие руководители транспортных предприятий. Для поддержания пригодного состояния к передвижению транспорта, а также его восстановления средства направляют для покупки запчасти на Икарус. О чем свидетельствует постоянный спрос потребителем.

 

 

Запчасти на Икарус


Ориентируясь на долгосрочное партнерство с максимальным удовлетворением нужд своих потребителей-клиентов, руководство компании ООО «АБС» приняло решение, чтобы выделить в отдельную отрасль поставки запчасти на Икарус с постоянными  предложениями указанных в своих прайс-листах с деталями и узлами по представленным моделям автобусов.  

Компания ООО «АБС» приобрела большой опыт в области автозапчастей, у нас в наличии квалифицированные и опытные кадры. С поставщиком наработанные связи не только в Российской Федерации, но и с зарубежными странами. В случае если производство конкретных узлов либо деталей, используемой на Икарусе, остановлено на момент заказа запчасти, наши специалисты подберут Вам необходимые детали в складских запасах либо помогут подобрать аналог иных производителей с подобными оптимально-аналогичными функциональными возможностями.

Широкий ассортимент запчастей на Икарус предлагаемый компанией ООО «АБС» поможет этим автомобильным средствам продлить эксплуатационный срок службы на российских магистралях до наступления планомерной замены уже на инновационную технику.

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru