Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти для ютонга

ГлавнаяНовости → Запчасти для ютонга

10.11.2012

Транспорт Yutong отмечается экономичностью и компактностью. Производитель, в процессе выпуска техники ориентировался на погодные условия в России, также большое внимание уделялось технической оснащенности и различных приспособлений. Благодаря чему автобусы Ютонг стали востребованными моделями на автомагистралях страны. В процессе сборки автобусов производитель продумал и применил морозоустойчивые элементы, утеплители, а также качественные лакокрасочные покрытия. Приобретая Ютонг, не лишним будет предусмотреть вопрос поставки запчастей для Вашего автотранспортного средства, которые будут также адаптированы к российским погодным условиям. 
Наш сайт в лице компании ООО «АБС» представляет в широком ассортименте запасные части Ютонг. В случае отсутствия необходимой Вам детали, у нас можно сделать заказ,   реализация заказа протекает в самые минимальные сроки. В ассортименте у нас исключительно оригинального производства запасные части Ютонг. Благодаря официальному партнерству с заводом-изготовителем бренда Yutong, приобретать у нас запчасти будет дешевле.
Мы занимаемся реализацией и поставкой запчастей на весь установленный перечень транспорта произведенного в Китае, очень надеемся, что в лице нашей компании Вы найдете надежного поставщика для регулирования вопросов поддержки автопарка в нормальном и работоспособном состоянии. Наши партнеры постоянный производят анализ рынка для формирования наиболее благоприятных предложений, все выпускаемые заводом запчасти для Ютонга кропотливо проверяются, и выполняется их тестирование.

 

Запчасти для Ютонга

 

Ключевая задача нашей компании - это поддержание и увеличение широкого ассортимента запчастей всех известных марок китайских производителей автобусов, это непосредственно касается как основных расходников (фильтр, ремни, наконечники, тормозные накладки, датчики и проч.) так и специфические товары во избежание простоя материала либо максимального понижения сроков. Сегодня у нас в наличии находится большинство основных запчастей, требующихся для технического обслуживания любого автобуса. Наши специалисты постоянно проводят мониторинг рынка, в результате которого мы максимально быстро адаптируемся к требованиям и спросу наших потребителей, у нас большой опыт работы на рынке реализации и поставок технических деталей для транспортных средств.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru