Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти для автобусов

ГлавнаяНовости → Запчасти для автобусов

17.12.2012

 

Не исключено, что каждому владельцу транспортного средства приходилось сталкиваться на практике с ситуацией, когда необходимую деталь приходится «выписывать» и после этого ещё и ждать продолжительное время. Особенно от этого страдают транспортники у которых бизнес построен на движении их автопарка. Объяснить такую ситуацию просто, ведь ни один продавец автозапчастей не сможет скупить ввесь список комплектующих по всему модельному ряду конкретной марки автомобиля. 

 

Zapchasti_dlia_avtobusovИменно поэтому большинство сервисных центров и специальных магазинов в силах предложить лишь наиболее востребованные комплектующие. В подобной ситуации находятся и перевозчики пассажиров, у которых автобусы исчисляются десятками. Особенностью отечественного авторынка является и то, что покупатель зачастую сталкивается с контрафактным товаром. Запчасти для автобусов, к примеру, купить можно на рынке и у официального дилера, при этом стоимость по одному и тому же виду товара будет отличаться в несколько раз. 

 

Поддельную продукцию, обычно, изготавливают в кустарных условиях – без соблюдения технических условий, при участии работников, что не наделены необходимым уровнем знаний и требуемого опыта. Возвращаясь к автобусным запчастям можно отметить, что оригинальные запасные части для этих транспортных средств могут изготавливаться не одним лишь производителем такого ТС, а и другими изготовителями. Существует множество сертифицированных заводов, что занимаются производством высококачественной продукции. Запчасти для автобусов в данном аспекте тоже не исключение, большинство торговых марок успешно организовывают дополнительное производство за чертами материнской организации. 

 

Zapchasti_dlia_avtobusov2Заказывая контрафактную продукцию, большинство водителей замысливаются лишь о материальных моментах, полностью игнорируя самые важные моменты безопасности. Бесспорно, что надежные запасные части выступают гарантией безопасного передвижения, не только того, кто управляет, а и других участников движения, в том числе пассажиров, что также обеспечивает сохранность их жизни и здоровья. Довольно часто даже специалисту трудно найти отличия в легальном товаре и контрафакте. 

 

Большинство «серых» производителей научились использовать фирменные голограммы со знаками защиты качества, при этом вводя в заблуждение доверчивого потребителя. Дабы избежать подобных неприятностей, эксперты, отвечающие за безопасность на автомобильном рынке рекомендуют прибегать к услугами стабильных и проверенных поставщиков, что давно успели зарекомендовать себя по данному сегменту рынка. Убедившись в надежности продавца, что предлагает  запчасти для автобусов, можно быть уверенным в качестве приобретаемого товара. 

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru