Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти МАЗ

ГлавнаяНовости → Запчасти МАЗ

13.06.2014

Оригинальные запчасти для МАЗ только в ООО Компания «АБС» уже много лет занимается продажей запчастей для автобусов МАЗ. Мы хорошо зарекомендовали себя на российском рынке как профессиональная и компетентная фирма. У нас Вы сможете без труда заказать все необходимые комплектующие и запчасти МАЗ.

 

Минский автозавод занимается выпуском грузовой и сельскохозяйственной техники уже с 1947 года. За всё прошедшее время ассортимент и техника завода значительно улучшилась, возросло качество эксплуатационные свойства. Сегодня это предприятие выпускает не только грузовые автомобили, но также и автобусы, прицепную и специализированную технику.

 

Техника Минского автомобильного завода популярна ещё со времён Советского Союза. Огромное количество данной техники можно встретить на дорогах страны и сегодня. Это не удивительно, ведь автомобили МАЗ считаются надёжными и долговечными, однако любая техника со временем нуждается в качественном ремонте.

Если это произошло, собственники автомобилей наверняка столкнуться со сложностью приобретения запчастей МАЗ в России. Вся проблема в том, что запчасти, производимые в Беларуси, считаются импортным товаром и для того, чтоб купить запчасти МАЗ нужно получать соответствующие разрешения от компетентных органов.

 

Бывает так, что многие недобросовестные фирмы-поставщики предлагают не качественных запчасти под видом оригинальных запчастей МАЗ. Для того чтоб не стать жертвой подобных аферистов стоит всегда очень внимательно относиться к выбору фирмы-поставщика.

 

Фирма «АБС» уже много лет занимается поставкой оригинальных комплектующих и запчастей МАЗ. Наш товар - это всегда фирменная гарантия качества и надёжности каждого изделия. Перед отправкой вся техника тщательно проверяется. Это позволяет нам избежать возможности производственного брака, а также обеспечить нашим клиентам гарантию качества и надёжности всей техники.

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru