Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти для грузовиков

ГлавнаяНовости → Запчасти для грузовиков

13.06.2014

Запчасти для грузовиков и спецтехники. Компания «АБС» Вопрос качественного функционирования автомобиля всегда волнует автолюбителей. А что касается грузовых автомобилей, то надлежащая работа механизма является основой безопасной и быстрой перевозки груза.

Сегодня большое количество фирм поставщиков предлагает вниманию потребителей широкий ассортимент оборудования и запасных частей для грузовых автомобилей, однако не всегда этот товар отвечает необходимым критериям качества и надёжности. Всё дело в том, что большое количество представленных сегодня на рынке оборудования запасных частей произведены в кустарных условиях и могут представлять опасность исправной работе всего грузового автомобиля.

 

Купить запчасти для грузовиков высокого качества можно в нашей фирме. Компания «АБС» работаем в этой сфере уже много лет. Мы являемся официальными дилерами многих именитых и мировых брендов по производству техники и запасных частей. У нас Вы представлен огромный ассортимент запчастей, начиная от таких импортных фирм как Cummins, Yutong и Golden Dragon, заканчивая отечественными производителями ПАЗ, КАвЗ и ЛИАЗ.

 

Помимо того, что мы поставляем запчасти для грузовиков, мы также предоставляем широкий выбор автобусных запчастей. Мы всегда гарантируем качество и надёжность всей нашей техники. 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru