Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Волжанин запчасти

ГлавнаяНовости → Волжанин запчасти

10.11.2012

Автобусы «Волжанин» успешно функционируют во всех регионах Российской Федерации. Автобусы представленной марки относятся к транспорту городского и пригородного назначения, также и междугородного направления. С появлением этого транспортного средства вырос коэффициент использования автопарка сравнительно с иными годами. Цепочка обновления парка автобусов позволяет постепенно выводить из пользования устаревшие и давно износившиеся средства.

Завод «Волжанин» производит востребованные и отвечающие всем требованиям относительно безопасности движения автобусы и волжанин запчасти (наличие АБС тормозов), которые соответствуют нормам экологической безопасности (Еurо 2, Еurо 3), для изготовления которых применяются ведущие инновационные технологии.

Производство транспорта "Волжанин" было организовано с декабря 1993 г. С начала становления предприятия в течении первых пяти лет, завод осуществлял сборку автобусов Ликинского автозавода. За период работы осуществлялось обучение персонала, формировались управленческие и производственные службы, создавалось сборочное и кузовное производство.

 

Волжанин запчасти

 

В процессе совместных усилий в 2002 был создан первый автобус модели 6270, эта модель городского автобуса выпущена на шасси Scania-L94 UB6X2. Данная модель стала первой в России по городскому назначению и пассажировместимостью 160 чел.  

После выпуска этой модели был представлен туристический автобус, предназначенный для дальних маршрутов модель 5285. Его признали "Лучшим отечественным автобусом в 2003 г." туристического класса.

В своей эксплуатации транспортные средства "Волжанин", как и завода «Волжанин» запчасти рентабельны в части экономичности и износоустойчивости деталей, а также оптимальны в качестве использования комплектующих отечественного и импортного производства. Сейчас свыше сотни моделей (оснащенные шасси Scania) успешно эксплуатируются на городских и пригородных магистралях государства России.

Компания ООО «АБС» занимается снабжением юридических и физических лиц для автотранспортных средств "Волжанин" запчасти и комплектующих деталей, мы являемся официальным представителем завода «Волжанин».

Представленные запчасти в нашем магазине отмечаются продолжительным сроком своей эксплуатации. Покупая наши запчасти, клиенты всегда уверенны в исправной работе транспортных средств, при чем затраченные средства максимально быстро смогут окупиться!

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru