Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Сертифицированные недорогие запчасти для автобусов лиаз, нефаз, паз

ГлавнаяНовости → Сертифицированные недорогие запчасти для автобусов лиаз, нефаз, паз

12.10.2011

Мы занимаемся снабжением физических и юридических лиц запчастями НЕФАЗ, ЛиАЗ, КАМАЗ, ПАЗ и других марок автобусов и грузовиков. Наша компания поставляет в любой российский регион запчасти для автобусов лиаз - большой ассортиментный ряд комплектующих от лучших производителей. Мы предлагаем своим клиентам на паз 4234 (автобус) запчасти по демократичной цене.

Принцип работы нашей организации – высокий ассортимент комплектующих и запчастей НЕФАЗ, (КамАЗ, ПАЗ и т.д.) и конкурентоспособные цены. Учитывая требования рынка и запросы покупателей, мы стремимся полностью удовлетворить заявки клиентов по качеству продукции, выбору изделий и их стоимости. Ассортимент запчастей на автобусы НЕФАЗ, как и комплектующих и запчастей для автобусов ЛиАЗ, постоянно пополняется. Если Вы находитесь в удалённом регионе, мы оперативно организуем комплектацию и доставку запчастей для автобусов ЛиАЗ (НЕФАЗ) в сжатые сроки.

Мы предлагаем запчасти нефаз, изготовленные лучшими производителями с соблюдением технических норм и условий. Качество комплектующих подтверждено соответствующими сертификатами. В нашем магазине запчасти нефаз – элементы кузова, двигателя, трансмиссии, коробки передач и прочие механизмы и узлы, всегда имеются в наличии.

Автобус ПАЗ 4234 прост и надёжен в эксплуатации. Это транспортное средство используется для перевозок пассажиров на различные расстояния. Мы реализуем на паз 4234 (автобус) запчасти, которые способны повысить его ходовые качества. Приобретение паз 4234 автобус запчастей в нашем магазине гарантирует Вам качество представленной продукции, и обеспечивает бесперебойную эксплуатацию Вашего транспортного средства. С нашими запчастями Ваш автобус будет всегда на ходу.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru