Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Рост производства автобусов Yutong

ГлавнаяНовости → Рост производства автобусов Yutong

17.07.2016

Рост производства автобусов YutongПрошедший год показал значительный рост производства автобусов, выпускаемых под маркой китайских производителей, объединенных в концерн Yutong. По итогам 2016 года рост производства автобусов составил 179%, по сравнению с 2014 годом. В количественном выражении продажа автобусов составила 20455 штук в год, что позволило поднять долю реализованной продукции до 41,8 миллиарда юаней. Из построенных группой компаний автобусов, более 7000 штук направлено на экспорт, что показывает стабильный рост экспортной продукции на 10,4% в год. Достичь таких выдающихся результатов группе компаний Yutong позволило повсеместное внедрение передовых технологий, направленных на автоматизацию и всемерную механизацию технологического процесса. Внедрение новых технологических линий способствовало росту производительности труда, и привело к повышению качества выпускаемой продукции. Автобусы компании стабильно занимают ведущее место среди производителей поднебесной, однако в 2015 году произошел первый прорыв, и городские автобусы среднего класса попали на британский рынок. Англичане с интересом отнеслись к поставкам, сделав упор на том, что автобусы Yutong не отличаются по качеству и комфортности от автобусов британской столицы, однако имеют несколько меньшую цену.

Кроме британской столицы, автобусы компании Yutong поставляются во многие страны мира, в том числе на азиатские и европейские рынки, однако с 2016 года в компании поговаривают об освоении американского рынка, где автобусам предстоит противопоставить себя жесткой конкуренции со стороны бразильских и чилийских производителей.

Компания Yutong является крупнейшим в Китае производителем не только автобусной техники, компанией производится большое количество разнообразной строительной техники. За 2015 год, на заводах компании было произведено 70616 единиц различной строительной техники, что на 5535 единиц больше, по сравнению с результатами 2014 года, что обозначает рост производства на 8,5%.

Изготовление автобусов составляет львиную долю в производстве компании, и этот рост производства автобусов продолжается уже на протяжении 18 лет. Руководство компании твердо держит руку на пульсе автобусного строения, и не собирается в обозримом будущем уменьшать объем произведенных автобусов. Автобусы Yutong имеют значительную долю российского автобусного рынка, и в дальнейшем имеют намерения свою долю увеличивать.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru