Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Поставка двигателей и запчастей для автобусов

ГлавнаяНовости → Поставка двигателей и запчастей для автобусов

13.06.2014

Только качественные и оригинальные запчасти в ООО Сегодня исправность и качество транспортного средства является основой безопасной и качественной перевозки. На дорогах России можно встретить большое количество не только отечественных, но и зарубежных автобусов. И каким бы высоким не было качество машины - она всё равно со временем будет нуждаться как в профилактике, так и в ремонте.

 

Двигатель - это, по сути, «сердце» любого автомобиля, и если оно не в порядке, то серьёзно страдает весь механизм. Качественный мотор - это залог хорошей работы машины, а двигатели для автобусов имеют свои особенности. Однако далеко не всегда можно найти качественный мотор и запчасти для него.

 

Довольно часто случается так, что недобросовестные фирмы - поставщики оборудования предоставляют технику низкого качества. Впоследствии такие запчасти могут не лучшим образом сказаться на работе и функционировании всего механизма. И если в лучшем случае подделка может обойтись простой её заменой, то в худшем может случиться так, что повредится весь механизм и смежные детали. А это обойдётся хозяину намного дороже, нежели обычная замена двигателя или его запасных частей.

Фирма «АБС» предоставляет большой выбор двигателей для автобусов, а также запасных частей. Мы работаем в сфере поставки запчастей и для автобусов уже много лет. Наша фирма сотрудничает исключительно с качественными производителями и мировыми марками по производству оборудования и запасных частей. Мы предоставляем широкий выбор комплектующих, от задних мостов, двигателей и КПП до расходных материалов, таких как ремни ГРМ, масляные и топливные фильтры, кондиционеры.

 

Своим клиентам мы обеспечиваем поставку запчастей для автобусов, а также прочего оборудования, комплектующих и запасных частей. В черте города наша фирма обеспечивает доставку своим транспортом, в другие регионы мы осуществляем доставке с помощью автотранспортных компаний. При покупке нашей продукции на сумму более 100 тысяч рублей мы полностью оплачиваем доставку.

 

Постоянным клиентам мы предоставляем большие скидки на расходные материалы для автобусов. Также возможна предоплата, и отсрочка при условии договорённости. 

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru