Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Немного о компании Eaton

ГлавнаяНовости → Немного о компании Eaton

14.01.2015

Eaton - лидеры в своем деле.Компания Eaton - это многоотраслевая управляющая корпорация, которая представляет собой мирового лидера по поставке коробок передач для автобусов и грузовых автомобилей, электрических распределяющих и управляющих устройств, гидросистем, компонентов двигателей и полупроводникового оборудования. Штат сотрудников компании насчитывает около семи тысяч человек. Фирма занимается поставкой своей продукции в более чем сто пятьдесят стран мира.

 

Благодаря мощному технологическому центру, а также обширной сети маркетинговых центров в самых разных уголках мира компания может позволить себе гибко реагировать на все рыночные потребности, новые веяния, а также предлагать совершенно новые решения и конструкции.

Культура компании Eaton полностью основывается на принципе ответственного и обдуманного подхода к ведению бизнеса. Эта концепция всегда остаётся её постоянным и неизменным приоритетом, а также является символом энергии будущего.

 

В 2011 году компания Eaton отпраздновала свой столетний юбилей. Дух новшества и инноваций, успешного предпринимательства и эффективности, который основан на честности соблюдения всех нравственных норм стали основой системы ценностей Джозефа Итона - основателя компании.

С тех пор, как впервые компания начала работать, очень многое изменилось, из лидера транспортной индустрии фирма превратилась в компанию, которая занимает самые прочные позиции на электротехническом, аэрокосмическом и гидравлическом рынках. Продукты и новейшие технологии компании Eaton сегодня окружают нас практически везде и играют важную роль в процессе управления энергией инфраструктуры крупных мегаполисов и городов, новейших авиалайнеров, авто, грузовиков и автобусов нового поколения.

 

Фирма Eaton стала популярной и широко известной и 1958 году после того, как на рынке стаи появляться коробки передач Fuller, революционной разработки технических специалистов компании. Её основной отличительной чертой было наличие двух промежуточных валов. С тех пор компания стала регулярно выпускать на рынок усовершенствованные КПП для грузовой и габаритной техники.

Огромный опыт в применении коробок передач Fuller на грузовых авто и автобусах, работающих в тяжелых дорожных условиях, выявил их практичность и высокую степень надёжности, эффективности и выносливости.

 

Компания Eaton может предложить своим заказчикам необходимую трансмиссию, которая будет идеально подходить практически для любой конкретной работы по перевозке груза. Трансмиссии Fuller производятся на заводах компании с применением тех же производственных методов, а также в соответствии с самыми высокими стандартами и методами, которые предъявляются как к самим материалам, так и к качеству изделий.

Это позволяет компании Eaton максимально быстро реагировать на все меняющиеся условия рынка сбыта, и при этом иметь в своём распоряжении во всём мире взаимозаменяемые детали, а также их группы.

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru