Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Накладки и тормозные колодки Lumag

ГлавнаяНовости → Накладки и тормозные колодки Lumag

22.09.2014

Lumag - Польский производитель запчастей.Сегодня польская фирма Lumag широко известна благодаря высокому качеству своей продукции, в частности тормозные колодки и накладки.

 

Это стремительно развивающаяся фирма была основана ещё в 1988 году и на сегодняшний день компания имеет все необходимые сертификаты качества, которые требуются производителями фрикционных материалов.

 

Подобные свидетельства и лицензии являются неоспоримым доказательством высокого качества всех продуктов данной фирмы, которые отвечают всем мировым стандартам.

 

Фирма работает в соответствии со всеми нормативами и правилами, которые регулируют проблемы экологии. Следствием упорной работы и определённой стратегии деятельности стало внедрение системы по охране окружающей среды, соответствующее стандарту ISO 14001.

 

Фирма Lumag является единственным производителем, в изделиях которого не используется асбест. Рецепты и технологии, которые были разработаны в лабораториях, не содержат в себе соединения тяжелых металлов, которые могут негативно повлиять не только на экологию, но также и на здоровье водителей автобусов и грузовых автомобилей. За высокий уровень экологичности своей продукции  компания Lumag была удостоена сертификата «Великопольское Качество».



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru