Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

На форуме инноваций в Северной столице Компания MAN продемонстрировала новые автобусы

ГлавнаяНовости → На форуме инноваций в Северной столице Компания MAN продемонстрировала новые автобусы

15.07.2015

Автобус MAN модель 2014 годаНе так давно, в мае в северной столице России проходил Инновационный форум, на котором работники компании MAN рассказали о своём опыте по организации перевозок для пассажиров на больших и международных мероприятиях, а также о том, как можно уменьшить затраты на содержание парка техники.

 

Уникальный сценарий форума Санкт-Петербурга был посвящен самым важным и востребованным темам, которые касались сфер перевозок пассажиров, включая также и новинки для подготовки чемпионата мира по футболу 2018 году. Говорили и о развитии муниципальных систем транспорта, а также как сформировать безбарьерную среду.

 

Специалисты компании за круглыми столами разговаривали и дискутировали на различные профессиональные темы. Концерн обладает большим опытом в решении многих вопросов, связанных с транспортом, начиная от банальной транспортировки команд, заканчивая обеспечением качественной перевозки пассажиров при крупных мероприятиях. Комфортность и качество автобусов компании MAN уже давно признаны всем миром и многими известными спортивными командами, начиная от «Баварии» и «Борусии», заканчивая «Пари Сан-Жермен» и прочими. В Баку на конкурсе «Евровидение» в 2012 году в столице работало более чем 50 единиц техники компании MAN.

 

Пассажирский автобус MAN Lion's Coach R07 представлялся на выставке и привлек внимание всех гостей мероприятия. Эта техника посвящалась столетнему юбилею производства компанией коммерческой техники. Уникальные картины совершенствовавшейся техники наглядно демонстрировало длинный путь модернизации и развития компании, который та проделала за время своего существования.

 

Ещё одним экспонатом был автобус Lion's Regio R12 международного класса, в котором есть всё необходимое для того, чтоб обеспечить подъём пассажиров в инвалидном кресле. А благодаря качественной и уникальной конструкции все автобуса этой компании могут оборудоваться такими уникальными системами. Так можно было подбирать наиболее подходящие варианты для комплектации машины, благодаря которым решаются многие задачи.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru