Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Мерседес спринтер – надёжность и качество

ГлавнаяНовости → Мерседес спринтер – надёжность и качество

21.10.2014

Mercedes-Benz Sprinter Модель 2014 годаАвтомобили фирмы Мерседес уже давно зарекомендовали себя среди автолюбителей как надёжные, безопасные и практичные автомобили. Компания Мерседес производит самые разные классы автомобилей - бизнес, легковые, спорт, внедорожники и многие другие. Однако особенно стоит рассмотреть модель «Спринтер».

 

Данная модель автомобиля является безусловным лидером среди опытных автолюбителей на протяжении двух десятков лет. В обществе могут существовать мнения о непрактичности и недостатках данной модели. Некоторые полагают, что китайские, корейские и японские аналоги не уступают в качестве, к тому же они более доступны в финансовом плане. Однако, все, кто имел возможность сравнить автомобиль «Спринтер» по основным показателям с любым другим подобным автомобилем может с уверенностью утверждать, что данная модель является более удобной в эксплуатации, она устойчива к плохому дорожному покрытию, имеет прекрасные эксплуатационные свойства и не требует частого ремонт.

 

Всего существует два основных типа автомобилей модели «Спринтер» - это пассажирские и грузовые. Пассажирские автобусы можно часто встретить на многих таксопарках не только Росси, но и многих других стран. В данных автомобилях оптимально сочетаются такие параметры как вместительность пассажиров и расход топлива. Грузовые автомобили имеют достаточно высокую мощность и поэтому могут легко перевозить габаритные и тяжелые предметы.

 

Поскольку первый автомобиль модели «Спринтер» был произведён в 1995 году, за этот период машина прошла длинный путь, в котором подверглась многочисленным изменениям. Как результат, сегодня мы имеем огромный ассортимент всевозможных параметров и можем легко выбрать те, которые оптимально подходят под конкретную ситуацию.

 

Относительно двигателей, то они могут быть как дизельные, так и бензиновые, также можно переоборудовать топливную систему под ГБО. Кузов автомобиля может быть стандартным, удлиненным, компактным или сверхдлинным, что позволит подобрать автомобиль под абсолютно любой тип деятельности. Для пассажирских автомобилей можно также подобрать высоту крыши, что является немаловажным фактором при пассажирских перевозках.

 

Из всего вышеперечисленного можно легко сделать вывод, что автомобиль модели «Спринтер» не просто так называют одним из самых надёжных и универсальных, так как компания Мерседес тщательно заботится о качестве всей своей продукции.

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru