Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Mercedes представил новое авто V-класса

ГлавнаяНовости → Mercedes представил новое авто V-класса

05.02.2014

Mercedes-Benz V-класса - новый микроавтобус представлен на выставке в Мюнхене.Это просто S-класс в мире микроавтобусов! Ну разве он не прекрасен? Это новый Mercedes-Benz V-класса, показанный в Олимпийском комплексе в Мюнхене. И выглядит он сногсшибательно.

 

Стильная штука, которая обещает совершить революцию в мире микроавтобусов, хотя и не так, как хотелось бы Top Gear. Здесь нет ракет с лазерным наведением и встроенного блендера с двигателем V8, вместо этого Mercedes выбрал роскошь и удобство. Ну что ж, всем не угодишь.

 

Зато внутри мы видим высококачественные материалы, кожаную отделку, круговое освещение, автономный центральный дисплей, многофункциональный руль, тачпад и дополнительное звуковое окружение.

 

Также есть 4 режима регулировки поясничной поддержки и вентиляция сидений, которые можно устанавливать в различных конфигурациях. Вы можете открыть заднее ветровое стекло, не открывая багажник, если припарковались настолько удачно, что двери не открыть, или если одному из пассажиров нужно будет срочно выйти.

 

Из двигателей доступны мерседесовский 2.1-литровый турбо дизель на 136 л.с., 163 л.с. или, в случае V250, на 190 л.с. Последний пришел на замену старому 3.0-литровому дизелю V6. Автоматическая семиступенчатая коробка передач 7G-tronic для менее мощных вариантов идет в качестве дополнительной опции, а для варианта с V250 она включена в стандартную комплектацию. Жаль, что на V63 AMG нет такой. И это ошибка, которая должна быть немедленно исправлена. Вы только представьте себе это.

 

Это Benz, поэтому авто напичкано всевозможными электронными помощниками, начиная с контроля поворотливости (адаптивная амортизация), адаптивной системы контроля устойчивости и заканчивая системой слежения за состоянием водителя, все перечисленные системы взяты с Е и S классов. Вы можете включить в дополнительную комплектацию круиз-контроль, систему предотвращения столкновений, систему помощи движения по полосе, систему обнаружения объектов в слепых зонах и адаптивный помощник дальнего света. Еще немного систем и помощников и в машине не останется места для людей, и она поедет сама по себе.

 

По материалам: www.topgear.com



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru