Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Лиаз запчасти

ГлавнаяНовости → Лиаз запчасти

10.11.2012

Компания ООО «АБС» предлагает редчайшие ЛиАЗ запчасти для автобусов. Наш сайт раскрывает полный перечень реализуемых запасных частей. Комплектации запасных деталей постоянно пополняются. Наша команда профессионалов сможем помочь в выборе необходимой Вам запасной части, и даже тех, которых в данный момент на складе нет, которые можно просто заказать. Сроки реализации заказов не подведут Вас и Ваше транспортное средство.

 

Лиаз запчасти

 

Сегодня на дорогах страны часто мы встречаем автобусы, произведенные Ликинским Автобусным Заводом. Этого завода продукция известна еще с 1967 г., в тот год с конвейера завода был выпущен самый первый автобус ЛИАЗ 677. Ныне завод выпускает огромный ассортимент ЛиАЗов, к ним относятся городские и загородные автобусы, автобусы междугороднего и пригородного сообщения, и также специальные ЛИАЗ-автобусы.

В нашей компании основным направлением деятельности является розничная и оптовая поставка ЛиАЗ запчасти. Наша деятельность направлена на реализацию продукции во все регионы страны, мы осуществляем отправку укомплектованных заявок каждого своего клиента.

Качество ЛиАЗ запчасти, поставляемое нами не оставляет причин для сомнений, каждая в частности деталь соответствует нормам и стандартам качества, они сертифицированы и имеют гарантию. В ходе эксплуатации деталей значит это, что каждая деталь находится на гарантийном обеспечении, то есть в случаях поломки или выхода из строя в процессе гарантийного покрытия срока она подлежит замене, или же покупателю возвращаются деньги.

Качеством характеризуются не только ЛиАЗ запчасти, тем не менее, и ход работы с заказчиком, у нас каждая заявка выполняется своевременно и точно. Чему способствует наличие усовершенствованной инфраструктуры: офисные помещения, складское хозяйство, техническое оснащение, программное обеспечение, и безусловно немаловажным выступает профессиональный персонал, который проходит постоянно курсы повышения квалификации. Наш ассортимент постоянно пополняется и корректируется, и зависит от спроса потребителей, а также наличия сезонных колебаний в продажах.

Специфика продаж ЛИАЗ запчасти еще взаимосвязана с большой номенклатурой, потому достаточно важно и необходимо разбираться в понятиях – применяемость и взаимозаменяемость. Наша команда профессиональных специалистов имеет высокую квалификацию и солидный опыт в данной отрасли. Мы не только профессионально проконсультируем, но и правильно, и в точно оговоренные сроки сможем отработать вашу заявку.

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru