Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Компания Foton в начале 2014 года получила заказ на 1,000 автобусов на сжиженном природном газе

ГлавнаяНовости → Компания Foton в начале 2014 года получила заказ на 1,000 автобусов на сжиженном природном газе

14.02.2014

Крупный заказ автобусов на природном газе компании Foton - в чем преимущества подобных автобусовПолитику субсидирования энергосберегающего коммерческого транспорта, использующего альтернативные виды энергии, первой в 2014 году ощутила на себе компания Foton, получившая свой первый крупный заказ в этом году. 6-го января 2014 в Фошане компании Shenzhen Shengshi и Foton подписали соглашение о приобретении 1,000 автобусов на сжиженном природном газе. Согласно подписанному соглашению, оба партнера объединят заводы по производству транспортных средств, энергетические компании и клиентские базы, чтобы дать новый толчок стремительному развитию зеленого передвижения и продвинуть системы экологически чистого общественного транспорта для энергосбережения и сокращения выбросов в стране.

 

Foton получил заказ на 1,000 автобусов на сжиженном природном газе (СПГ)

 

11 сентября 2013 года Государственным советом Китая был опубликован «План защиты от загрязнения воздуха», который отобразил правительственную тенденцию поддержания рынка коммерческих транспортных средств, использующих новые альтернативные виды энергии. Спустя 3 месяца компания Foton, крупнейшее в стране предприятие по производству коммерческих транспортных средств, первой взяла на себя смелость перевести эту политику в условия реальных продаж.

 

6 января 2014 года в Фошане Foton подписал с компанией Shenzhen Shengshi стратегическое соглашение о совместном производстве 1,000 автобусов СПГ, а также о покупке запчастей для автобусов по специальным ценам. Это первый крупный заказ для автопроизводителя после выпущенного плана правительства. 1,000 автобусов СПГ предположительно будет использована в общественных транспортных системах Шэньчжэня и окрестностей.

 

Кроме производства 1,000 автобусов, компания Foton преследует маркетинговую цель - продвижение в области энергосберегающих коммерческих транспортных средств с альтернативными видами энергии.

 

По материалам: www.chinabuses.org



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru