Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Голден Драгон автобус "Golden Dragon" - доступный и надежный

ГлавнаяНовости → Голден Драгон автобус "Golden Dragon" - доступный и надежный

10.11.2012

Выпускаемые модели включают 8 категорий автобусов. По длине 5 - 12 метров, их пассажировместимость от 9 до 120 мест посадочных. Выпускаемые автотранспортные средства этой компанией представляют аналоги известных компаниий - Hino, Toyota, Setra, Nissan. До 2007 года поставки транспорта осуществлялись компанией РКК Союз. Сейчас завод XIAMEN в самостоятельном режиме производит поставки представленной техники, а кроме этого и запасных частей.

Выпускает «Голден Драгон» автобус китайская компания XIAMEN GD Van Co., LTD. Существование XIAMEN GD Van Co., LTD началось с 1992 года. 

Основным направлением фирмы является производство с реализацией всех видов автобусов под брендом GOLDEN DRAGON автобус. За последние годы компания развивает собственное конкурентное преимущество с внедрением инновационных технологий, создание и реализация высокоэффективных механизмов производства. Как результатом деятельности организации проекта, компанией произведен прорыв в отрасли качества своей продукции. 1997 год предприятием подтверждено соответствие качества стандартов  ISO 9002, а в 2002 году получен сертификат ISO 9001 - соответствия стандартов. В 2002 г. "GOLDEN DRAGON" заняла II место по объёмам реализованной продукции своего сегмента. Голден Драгон автобус был избран Международным Олимпийским Комитетом как официальное транспортное средство Летних Олимпийских игр в 2008 году.

Golden Dragon автобус

За последние 10-летие в китайской компании отмечен прогресс в отрасли развития производства, инженерии, и в инновационном секторе, а также в структуре качества контроля. За период существования XIAMEN достигла уровня по производственной  мощности 15 000 средних и больших и 25 000 легких автобусов.

Совсем недавно появился на российских дорогах 12-метровый городской автобус City Cruiser с низким уровнем пола. Ранее в модельном ряду Голден Драгон автобус представлялись лишь городские авто с длинной от 8,4 до 11,4 м. Однако главное отличие новой модели не исключительно в длине, но и в пневмоподвеске, автоматической коробке передач, а также и кондиционером в салоне, кроме этого вмонтирована видеокамера заднего обзора, и многие другие преимущества. По номинальной пассажировместимости 95 человек, а в час пик в него помещается более 100 пассажиров. Здесь имеется мощный двигатель ГМП. Для предотвращения эффекта катка в зимний сезон производитель продумал обогрев в салоне автобуса, дефлекторы обогревания направлены непосредственно в пол. Экземпляры «Золотых Драконов» укомплектованы 270 дизелем YuChai. Автоматическая коробка передач оперативно срабатывает, не выполняя рывков. При всех оптимальных технических параметрах он быстро набирает скорость.

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru