Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Golden Dragon

ГлавнаяНовости → Golden Dragon

04.01.2013

 

Golden Dragon1Основа успешности каждого бизнеса – это существование в нем нескольких направлений. Так и компания «Сямэнь» в Поднебесной – один из основных производителей автобусов, отличается тем, что сумела рассредоточить свои интересы на нескольких однородных направлениях производства. Целых восемь видов автобусов этого производителя выпускается под названием Golden Dragon, что означает «Золотой Дракон» и охватывает многие классы пассажирских единиц транспорта - от малого до большого.

 

При этом, наибольшую популярность в стране сумели завоевать представители среднего класса. Причиной этого можно назвать их наибольшую универсальность. Последнее десятилетие компании отмечено прогрессом в отрасли производства и инженерии, а также в инновационных секторах и особенно в сфере контроля.

 

В результате реализации этого проекта компанией совершен своего рода прорыв в направлении повышения качества выпускаемой заводом продукции. 1997-1 год принес предприятию подтверждение соответствия качества стандартам по международной классификации  ISO 9002, а 2002-й был отмечен получением сертификата ISO 9001 – в части соответствия стандартам. В этом же году производителем было занято II-е место в части объёмов реализованной продукции. Автобус Голден Драгон в 2008-м был избран в качестве официального транспортного средства на Летние Олимпийские игры.

 

Golden Dragon2Сравнительно наши дороги пополнились 12-метровым городским автобусом Golden Dragon City Cruiser, что отличается своей большой вместительностью и низким уровнем пола. До его появления модельный ряд  Golden Dragon был представлен лишь городскими моделями длинной начиная от 8,4м. и до 11,4м. Тем не менее главным отличием новой модели является не исключительная длина, но и пневмоподвеска, автоматическая коробка передач, и наличие  в салоне и пассажирском отсеке кондиционера, более того наличие вмонтированной видеокамеры с задним обзором оценено по достоинству всеми водителями.

 

Номинальная вместительность количества пассажиров в этой новой модели  Golden Dragon составляет 95 человек. Но в часы пик эта цифра естественно может быть увеличена и перевалить за 100 пассажиров. Наличие мощного двигателя позволяет справиться с такими нагрузками без потери мощности и маневренности на городских маршрутах. Дабы предотвратить эффект катка в салоне в зимний период изготовителем продумана система обогрева салона автобуса, путем направления дефлекторов обогрева непосредственно на пол. Благодаря автоматической коробке передач начало движение у таких ТС происходит плавно без выполнения рывков. Такие сочетания позволяют автобусу быстро набирать и удерживать необходимую скорость.

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru