Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

cat 3126

ГлавнаяНовости → cat 3126

10.11.2012

Ведущим мировым изготовителем газопоршневых и дизельных двигателей, силовых установок является компания Caterpillar. Модельный ряд двигателей американской компании Caterpillar и силовых установок применяется в разнообразных отраслях промышленности. На автобусах и грузовиках, морских судах, яхтах, и многих других механизмах, и предлагает широкий ассортимент высокопроизводительных двигателей, с мощностью 190 - 700 л.с. Представленные модели двигателей cat 3126, 3116, 3114 и  другие, отличаются, главным образом, высоким качеством и мощностью.

Двигатель cat 3126 успешно применяется в условиях городских дорог. Электронная структура обеспечивает точное управление рабочими техническими параметрами двигателя. Также важным преимуществом является моментальный доступ к информации, которая извещает о расходе топлива, времени, которое израсходовано в холостом ходу, и техническом обслуживании. Помимо этого, в холодную погоду обеспечивается надежный запуск, и способность выдерживать перегрузки при низких оборотах, низкий уровень шума этот двигатель делают наиболее привлекательным на рынке.    

Преимущество этого оборудования является высокий рабочий объем,  который предназначается для тяжелых режимов. Другое его преимущество это передовая технология применительно к системе впрыску топлива, которая заложена в структуру насос-форсунок с электронным управлением (HEUI) и с гидравлическим приводом.  Структурный принцип HEUI обеспечивает оптимальные рабочие качества, отличную управляемость транспортом и экономичность по расходам топлива. 
 

cat 3126

 

Среди всех электронных двигателей, применяемых на автобусах, предложенный вариант является новшеством. Его отличие в гибкости рабочих параметров, а также области  применения, которая характеризуется передовой электронной структуры с широким диапазоном мощности - от 175 до 300 л.с.

Завод-изготовитель это мировой лидер по производству строительного и горного оборудования, двигателей, промышленных газовых турбин, работающих на природном газе, также и дизельных двигателей. Компанией уделяется повышенное внимание по применению экологически чистых двигателей.  Совсем недавно компания начала тесно  сотрудничать с ЛАЗ - Ликинским автобусным заводом. Главной причиной внедрения представленного оборудования стало желание российских властей улучшить качество воздуха, для тех населенных пунктов, где ранее применялись пассажирские автобусы ЛиАЗ. Отечественным заводом производится комплектация некоторых своих автобусов моторами, выпущенными корпорацией "Катерпиллар", которые соответствуют требованиям Евро 3.

Компания ООО «АБС» включила в свой состав поставляемые детали двигателей и запчастей для оборудований американской корпорации Катерпиллар CAT3126. У нас предлагается широкий ряд запчастей по представленным двигателям: уплотнительные кольца, сальники, вал коленчатый, головка блока, форсунки, наборы прокладок, ремниремкомплекты, стартеры, картриджи турбокомпрессора, генераторы, вкладыши, датчики, масляные а также и топливные фильтры, и прочую продукцию.  



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru