Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Автобусы Yutong для аэропортов

ГлавнаяНовости → Автобусы Yutong для аэропортов

18.08.2016

Автобусы Yutong для аэропортовКрупнейшая китайская корпорация, производящая автобусы, выпустила новую модель автобуса с широким фюзеляжем, для перевозки людей в аэропортах. Автобусы модели ZK6140BD, специально спроектированы для перевозки на короткие расстояния большого количества пассажиров. Автобусы с низким полом, и рассчитаны на перемещение пассажиров в стоячем состоянии, для чего, все пассажирские кресла из салона удалены. Салон автобуса почти полностью пустой, за исключением невысоких отсеков для багажа, которые располагаются в салоне, возле средней и задней двери. Пассажирам теперь не нужно заносить багаж в салон, а для его перевозки, достаточно на месте посадки поставить багаж в грузовые отсеки, которые открываются наружу. В результате, значительно освободилось пространство внутри автобуса, так как пассажиры теперь не заносят вещи вместе с собой, не толкают вещами друг друга, создавая вокруг себя свободное пространство. Грузовые отсеки внутри салона поверху оборудованы невысокими защитными ограждениями, которые препятствуют выпадению вещей, положенных на крышку грузовых отсеков. Для увеличения свободного пространства внутри салона удалены большинство вертикальных стоек-поручней, и вместо них устроены горизонтальные поручни, которые крепятся непосредственно к потолку по обе стороны салона. Такое расположение поручней позволило увеличить количество перевозимых пассажиров.

Обращает на себя внимание конструкция пола автобуса – он расположен на высоте не более тридцати сантиметров над землей, и после полной загрузки автобуса, пол проседает всего на 10 см. Поверхность пола с обеих сторон обработана гидроизоляцией, а внутри салона, она покрыта слоем звуковой изоляции. При движении автобуса в салоне абсолютно не слышатся наружные звуки, и пассажиры могут общаться друг с другом, не повышая голоса.

Внутренняя обшивка салона выполнена из экологически чистого пластика, что является заботы со стороны производителей о здоровье перевозимых пассажиров, а кроме того, поверхность покрытая пластиком хорошо моется, поэтому водителю не сложно поддерживать в салоне достойные условия для пассажиров.

Для предупреждения защемления пассажиров дверями, все двери салона оборудованы защитной системой, которая открывает двери, в случае защемления людей. Стоит отметить, что автобус спроектирован таким образом, что он не сможет двигаться, если двери салона не будут плотно закрыты. Такая предусмотрительность позволяет предотвратить возможность выпадения стоячих пассажиров из салона во время движения автобуса.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru