Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

3 год подряд компанию Goodyear включают в список 100 лучших глобальных инноваторов по версии Thomson Reuters

ГлавнаяНовости → 3 год подряд компанию Goodyear включают в список 100 лучших глобальных инноваторов по версии Thomson Reuters

28.11.2013

Компания Goodyear Tire & Rubber недавно была названа издательством Thomson Reuters 2013 в списке 100 лучших глобальных инноваторов. Это значит признание достижений компании в качестве одной из самых инновационных в мире. Компанию по производству автомобильных шин и сопутствующих товаров признают лучшей уже третий год подряд.

 

«Это признание является еще одним свидетельством способности компании Goodyear к внедрению инноваций. Наш подход к предоставлению новых продуктов на рынке является одним из важнейших аспектов, на который необходимо обращать внимание в конкурентной глобальной индустрии шин. Именно он помогает нам выравнивать наши опытно-конструкторские усилия с глобальной стратегией Goodyear. В конечном итоге это способствует нашей устойчивой позиции на рынке», заявил председатель и главный исполнительный директор компании Ричард Дж. Крамер.

 

Goodyear имеет репутацию лидера в области инноваций шин, начиная с появления первой всесезонной радиальной шины.  Это можно сравнить с появлением соевого масла среди других экологически чистых продуктов.

 

«Благодаря списку 100 лучших глобальных инноваторов в Thomson Reuters новаторы еще раз доказывают, что они являются компаниями, движущими факторы роста. Они создают рабочие места и новые продукты и услуги», сказал Дэвид Браун, управляющий директор Thomson Reuters IP Solutions.

 

По инициативе Thomson Reuters’ IP Solutions business, программа почитает 100 корпораций и организаций по всему миру, которые находятся в центре инноваций. Данный факт определяется благодаря количеству полученных патентных средств.

 

По материалам: www.chinabuses.org



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru